Home
Aktuelle Infos
Spiele 2019 / 2020
alte Runden
Div> Anträge in PDF
Impressum
Spiele 2020/2021
Neue Seite

Einladung zur Besprechung der AH-Mannschaften des Kreises Groß-Gerau

Freitag 6.März 2020 um 19:00 in die Riedhalle Dornheim (am Sportplatz)

 

 

Es handelt sich um eine Pflichtsitzung ! Bitte mindestens pro

AH-Verein einen Vertreter entsenden.

 

Tagesordnung:

1. Begrüßung

2. Zusammenfassung der Kleinfeldrunde 2019

3. Kleinfeldrunde 2020 ?

4. AH-Pokalrunde 2019/2020

5. Feedback Hallenrunde vom 18. Januar 2020

6. Verschiedenes 

 

 

 

Die Spielberichtbögen sollen ab 01.01.2019  in elektronischer Form im DFB net hinterlegt werden.

 Bitte die Infos über Termine der einzelnen Ansetzungen an:

 Werner Abraham, Hauptstrasse 58, 64560 Riedstadt

Tel.: 06158 72594

Mobil: 0170 2786510

abraham.werner@ t-online.de

  

AH- Mannschaften im Kreis Groß-Gerau

 

NR

VEREIN

KONTAKT-PERSON

E-MAIL

HANDY / TELEFON

01

FC Leeheim

 

 

Werner Abraham

abraham.werner@t-online.de

0170-2786510

06158-72594

Whattsapp: Ja

02

SKG Stockstadt

(für die Sitzung entschuldigt)

 

 

Christian Felger

Otto-Hahn-Str. 27A

64589 Stockstadt

c.felger@t-online.de

06158-83806

01726127799

03

SV Concordia Gernsheim

 

 

Günter Veith

veith1969@t-online.de

06258-4915

0173-6503028

04

SG Dornheim

 

 

 

Jörg Albert

ja.mail@mail.de

0171-1475122

05

 

 

SKV Büttelborn

Marcus Sillack

marcus_sillack@web.de

0160-4480301

06

 

 

 

SKV Mörfelden

Markus Schulmeyer

 

Günter Eckart

 

 

Fiete73@gmail.com

0177-2215241

 

0176-63356841

07

TV Haßloch

 

 

 

Wolfgang Bogatzki

wobo0102@gmail.com

0176-50670172

08

TSG Worfelden

 

 

 

Roland Schecker

roland.schecker@t-online.de

0175-9359906

09

VFR Groß-Gerau

 

 

 

Albert Schmitt

 atsche50@gmx.net

0172-6350757

10

AC Italia Groß-Gerau

 

 

 

Thomas Borowka

thomas.borowka@t-online.de

0171-9778925

11

 

 

 

SV Nauheim 07

Marko Pinkel

marko.pinkel@arcor.de

0178-8336817

12

 

 

 

TSV Trebur

Stefan Böhm

sboehm04@gmx.de

0151-59893872

13

VFB Ginsheim

 

 

 

Willi Bader

AH-Vorstand@VFB-Ginsheim.de

0176-62301069

14

Latinoamerika Rüsselsheim

 

 

 

Jürgen Buhl

juergenbuhl@t-online.de

06142-63745

15

SV Klein-Gerau

 

 

 

Roberto Altoe

Raltoe@gmx.de

0176-50189974

16

RW Walldorf

 

 

 

Andreas Zwilling

Max Forster

zwilling@buero-zwilling.de

RW-AH@maxowar.com

0172-6909663

0151-22963278

17

 

 

 

SKG Walldorf

Frank Stefan

f.stefan@t-online.de

0176-20512399

18

 

 

 

HSC Mörfelden

Mustafa Duran

duran33@web.de

0152-29076792

19

TV Crumstadt

 

 

 

Bernd Keller

b.keller69@gmx.de

06158-86735

0170-6380301

20

SV 07 Geinsheim

 

 

 

Thorsten Drawert

thorstendrawert@web.de

0176-23321601

21

Opel Rüsselsheim

 

 

 

Uwe Bergmann

bergmann.uwe1@web.de

06142-81411

0170-8847111

22

SV Olympia Biebesheim

 

 

 

Thomas Mattheis

 

Marco Rothermel

fammattheis@gmx.de

 

wippes1978@gmx.de

01637017797

 

01726953568

23

 

 

 

SG Eintracht Rüsselsheim

Edgar Peters

edgar.peters68@gmx.net

01751587119

24

 

 

 

Genclerbirligi  Bischofsheim

Davut Ötztürk

Davut1907@gmx.de

017661993944

24

TSV Wolfskehlen

 

 

 

Mark Breitwieser

mark.breitwieser@web.de

015256160367

25

 Schmucker Kicker TSV Trebur

 

 

 

 Sascha Fließ

 fliess@aol.com

 01719838036

26

 SV Dersim Rüsselsheim

 

 

 

 Nazif Aktag

 nazif.aktag@googlemail.com

 017634938869

27

 TSV Goddelau

 

 

 

 Frank Muth

 frank.muth@stadt-frankfurt.de

 015236941326

28

 

 

 

 FV Hellas Rüsselsheim

 Spiros Velonis

 veloniss@hotmail.de

 015771335997

29

 

 

 

 FC Germania Gustavsburg

 Guido Froitzheim

 guido.froitzheim@web.de

 015231062421

 

 30    SKG Bauschheim             Dirk Hedderich                                                                       0176 61564494