Home
Aktuelle Infos
Spiele 2019 / 2020
alte Runden
Div> Anträge in PDF
Impressum

 

 

Ansetzungen AH-Pokal 2019

 

DATUM

BEGINN

BEGEGNUNG

27.02.

19:30

TV Hassloch -SV Klein Gerau = 0:1

08.03.

20:30

SV Olympia Biebesheim - SKG Walldorf = 2:1

13.03.

19:30

VFR Groß-Gerau - TSV Trebur = 1:7

13.03.

19:30

TSG Worfelden - AC Italia Groß Gerau = 2:6

13.03.

19:00

SKG Stockstadt - Concordia Gernsheim = 0:3

 25.02.

19:30

SV Dersim Rüsselsheim - SKV Büttelborn = 0:3

 15.03.

 20:30

VFB Ginsheim - SG Dornheim = 4:0

 01.03.

 19:30

FC Leeheim - RW Walldorf = 6:7 n.E.

 

 

 

 

Die Austragung der Spiele soll zwischen dem 25.02. und 16.03.2019 erfolgen.

 

Die Auslosung der Viertelfinal Begegnungen ergab folgende Ergebnisse:

 

 05.04. um 19:30 TSV Trebur - VFB Ginsheim

11.04. um 19:30 Olympia Biebesheim - RW Walldorf

 04.04. um 19:00 Italia Groß Gerau - SV Klein Gerau = 2:3

 27.03. um 19:30 Concordia Gernsheim - SKV Büttelborn = 1:4

 

Das Halbfinale des AH Pokals bestreiten:

 

SV Klein Gerau - SKV Büttelborn

RW Walldorf - VFB Ginsheim

 

 

 

Die Spielberichtbögen sollen ab 01.01.2019  in elektronischer Form im DFB net hinterlegt werden.

 

Bitte die Infos über Termine der einzelnen Ansetzungen an:

 Werner Abraham, Hauptstrasse 58, 64560 Riedstadt

Tel.: 06158 72594

Mobil: 0170 2786510

abraham.werner@ t-online.de

  

AH- Mannschaften im Kreis Groß-Gerau

 

NR

VEREIN

KONTAKT-PERSON

E-MAIL

HANDY / TELEFON

01

FC Leeheim

 

 

Werner Abraham

abraham.werner@t-online.de

0170-2786510

06158-72594

Whattsapp: Ja

02

SKG Stockstadt

(für die Sitzung entschuldigt)

 

 

Christian Felger

Otto-Hahn-Str. 27A

64589 Stockstadt

c.felger@t-online.de

06158-83806

01726127799

03

SV Concordia Gernsheim

 

 

Günter Veith

veith1969@t-online.de

06258-4915

0173-6503028

04

SG Dornheim

 

 

 

Jörg Albert

ja.mail@mail.de

0171-1475122

05

 

 

SKV Büttelborn

Marcus Sillack

marcus_sillack@web.de

0160-4480301

06

 

 

 

SKV Mörfelden

Markus Schulmeyer

 

Günter Eckart

 

 

Fiete73@gmail.com

0177-2215241

 

0176-63356841

07

TV Haßloch

 

 

 

Wolfgang Bogatzki

wobo0102@gmail.com

0176-50670172

08

TSG Worfelden

 

 

 

Roland Schecker

roland.schecker@t-online.de

0175-9359906

09

VFR Groß-Gerau

 

 

 

Albert Schmitt

 atsche50@gmx.net

0172-6350757

10

AC Italia Groß-Gerau

 

 

 

Thomas Borowka

thomas.borowka@t-online.de

0171-9778925

11

 

 

 

SV Nauheim 07

Marko Pinkel

marko.pinkel@arcor.de

0178-8336817

12

 

 

 

TSV Trebur

Stefan Böhm

sboehm04@gmx.de

0151-59893872

13

VFB Ginsheim

 

 

 

Willi Bader

AH-Vorstand@VFB-Ginsheim.de

0176-62301069

14

Latinoamerika Rüsselsheim

 

 

 

Jürgen Buhl

juergenbuhl@t-online.de

06142-63745

15

SV Klein-Gerau

 

 

 

Roberto Altoe

Raltoe@gmx.de

0176-50189974

16

RW Walldorf

 

 

 

Andreas Zwilling

Max Forster

zwilling@buero-zwilling.de

RW-AH@maxowar.com

0172-6909663

0151-22963278

17

 

 

 

SKG Walldorf

Frank Stefan

f.stefan@t-online.de

0176-20512399

18

 

 

 

HSC Mörfelden

Mustafa Duran

duran33@web.de

0152-29076792

19

TV Crumstadt

 

 

 

Bernd Keller

b.keller69@gmx.de

06158-86735

0170-6380301

20

SV 07 Geinsheim

 

 

 

Thorsten Drawert

thorstendrawert@web.de

0176-23321601

21

Opel Rüsselsheim

 

 

 

Uwe Bergmann

bergmann.uwe1@web.de

06142-81411

0170-8847111

22

SV Olympia Biebesheim

 

 

 

Thomas Mattheis

 

Marco Rothermel

fammattheis@gmx.de

 

wippes1978@gmx.de

01637017797

 

01726953568

23

 

 

 

SG Eintracht Rüsselsheim

Edgar Peters

edgar.peters68@gmx.net

01751587119

24

 

 

 

Genclerbirligi  Bischofsheim

Davut Ötztürk

Davut1907@gmx.de

01797447935

24

TSV Wolfskehlen

 

 

 

Mark Breitwieser

mark.breitwieser@web.de

015256160367

25

 Schmucker Kicker TSV Trebur

 

 

 

 Sascha Fließ

 fliess@aol.com

 01719838036

26

 SV Dersim Rüsselsheim

 

 

 

 Nazif Aktag

 nazif.aktag@googlemail.com

 017634938869

27

 TSV Goddelau

 

 

 

 Frank Muth

 frank.muth@stadt-frankfurt.de

 015236941326

28

 

 

 

 FV Hellas Rüsselsheim

 Spiros Velonis

 veloniss@hotmail.de

 015771335997

29

 

 

 

 FC Germania Gustavsburg

 Guido Froitzheim

 guido.froitzheim@web.de

 015231062421

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die Spiele der letzten 8 Mannschaften soll dann zwischen 18.03.

und 06.04.2019 durchgeführt werden. Die Termine sind dem AH-Klassenleiter mitzuteilen.